Cette plante vous permet de produire une ration mixte totale.
Vous aurez besoin: du foin, de la paille et de l’ensilage.
Prix: 50 000 $
Entretien mensuel: 30 $
Vous aurez besoin: du foin, de la paille et de l’ensilage.
Prix: 50 000 $
Entretien mensuel: 30 $